LSN Messenger
Екатеринбург, 21.12.2017, 09:45

Городская администрация Екатеринбурга в одностороннем порядке расторгает договора аренды металлических гаражей - подробности и основания

Вопрос №13641408 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2017, 09:45
Г ектеринбург администрация р-на в одностороннем порядке расторгает договора аренды мет. гаражей под лэп письменное разрешение от мрска урала имеется. На каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Гость, на каком основании расторгаются договора? Об этом Вы должны спросить у Арендодателя и лучше в письменной форме. Односторонний отказ от исполнения от обязательства не допустим, и если Вы добровольно не подпишите соглашение о расторжении договора, то договор должен расторгаться только в судебном порядке.

21.12.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Юристы не могут это знать. Почитайте внимательно условия договора о расторжении, и запросите в администрации письменное уведомление о расторжении с указанием его оснований.

21.12.2017, 09:46

По сути дминистрация оджоникидзевского р-на г Екатеринбурга выносит мет. гаражи а на их месте утраивают парковки мойки автосервис нарушая 160 закон на лицо корупциооная составлющая.

21.12.2017, 10:29

Здравствуйте! Для точного ответа - необходимо ознакомиться с условиями договора, без этого можно строить только домыслы... Желаю удачи.

21.12.2017, 10:32

Требуйте от администрации письменного уведомления о расторжении договора с указанием причины (основания) расторжения.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

21.12.2017, 13:57