Вопрос о принадлежности автомобиля после смерти брата и продавца
Здравствуйте! Если наследников нет или наследники не приняли наследство, то наследство считается выморочным и переходит в собственность государства (Росимущество).
Здравствуйте!
В таком случае транспортное средство должно отойти государству как выморочное имущество.
Вы являетесь наследником своего брата. Если сможете доказать, что он купили эту машину, то можете в судебном порядке требовать вступления в наследство.
Добрый день, уважаемая Марина
Вам необходимо обратиться в суд за признанием права собственности на автомобиль за вами.
Удачи вам и вашим близким!