Вопрос отключения воды в коммунальной квартире с долгом по коммунальным платежам
Добрый день! В соответствии с жилищным законодательством ответственность по долгам за коммунальные услуги могут взыскать в солидарном порядке, следовательно, при наличии задолженности с течение двух сроков подряд коммунальщики могут принять меры к ограничению предоставления услуги.
Доброго времени суток! Отключить всем не могут, и не имеют такого права. Однако, рекомендую должнику попросить отсрочку по оплате долга.
Здравствуйте! Если через месяц долг не будет погашен, то имеют право отключить. Вам нужно заключить соглашение о рассрочке уплаты долга.