Нижний Новгород, 21.12.2017, 11:42

Суд определил: оставить иск без движения. В каком виде мне лучше оформить устранение недостатков и сдать в суд?

Вопрос №13641973 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.12.2017, 11:42
Суд определил: оставить иск без движения. В каком виде мне лучше оформить устранение недостатков и сдать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же все нужно сделать в письменном виде и отнести либо отправить в суд заказным письмом либо в электронном виде на оф. сайт суда.

21.12.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если неправильно составлено исковое заявление, то нужно представить в суд уточненная исковое заявление. Если нужно представить какие-то документы, нужно просто представить документы.

21.12.2017, 11:43

Нужно представить в суд документы. Их нет. Я должен пояснить, почему их нет. В каком виде оформить мои пояснения?

21.12.2017, 11:48

Конечно же вы можете написать пояснения и в них все конкретно указать. Суд примет ваши пояснения и будет учитывать при вынесении решения

21.12.2017, 11:56