Суд определил: оставить иск без движения. В каком виде мне лучше оформить устранение недостатков и сдать в суд?
Здравствуйте, конечно же все нужно сделать в письменном виде и отнести либо отправить в суд заказным письмом либо в электронном виде на оф. сайт суда.
Если неправильно составлено исковое заявление, то нужно представить в суд уточненная исковое заявление. Если нужно представить какие-то документы, нужно просто представить документы.
Нужно представить в суд документы. Их нет. Я должен пояснить, почему их нет. В каком виде оформить мои пояснения?
Конечно же вы можете написать пояснения и в них все конкретно указать. Суд примет ваши пояснения и будет учитывать при вынесении решения