Как отказаться от принуждения сдавать деньги на комплексные обеды на работе?
Здравствуйте! Что значит принуждают? Не сдавайте, да и всё, из заработной платы высчитать не имеют права, Вам обязаны выплачивать всё, что положено согласно трудовому договору, если что, жалуйтесь в прокуратуру.
Доброго времени суток, Ксения!
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Не имеют права принуждать. Вы можете обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Они проведут проверку и вопрос будет решен.
Здравствуйте, Ксения! Вы имеете право отказаться от оплаты комплексных обедов, незаконные действия работодателя могут быть обжалованы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.