Оспорение продажи комнаты бабушкой родственникам - возможные последствия и судебное решение
Доброго дня. Да вот он случае родственники умерший хозяйке комнаты вполне могут оспорить эту сделку так как извещена хозяйка было уже после своей смерти.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подать в суд они могут.
Есть вероятность того что сделка будет оспорена. И вероятность отмены тоже есть если наследники не были уведомлены о продаже в у становленном законом порядке