Проблемы с написанием дополнительного соглашения к договору аренды земли - обязательно ли межевание и как решить вопрос без суда?
Нам отказываютв написании доп соглашения к договору аренды земли. В договоре допущены ошибки написания т.е. исправления в виде небрежности специалиста. Договор заключен в 1996 году. Обязательно ли делать межевание? Можно ли решить вопрос без суда.? Из за этого договор не может пройти регистрацию. Подскажите что нужно для этого предпринять.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо Вам сделать допку самому, отправить ее для рассмотрения и потом обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса