Способы сократить вычеты из зарплаты при добавлении новых детей в семью
Из зарплаты забирают 50% судебные приставы. Из них 25% алименты предыдущей семье. В новой семье еще появились трое детей. Как можно уменьшить вычеты из зарплаты, т.к. в новой семье не хватает денег?
Здравствуйте! Новая жена должна подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов. Далее подавайте в суд исковое заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка.
Здравствуйте.
Вместе с алиментами из заработной платы имеют право удерживать до 70% в месяц. Снизить размер удержаний Возможно если только супруга обратиться в суд и будет требовать установление алиментов.