Знаю, что мне надо сейчас подавать Исковое заявление в суд, о снятии запрета приставов с оставшихся машин.
На имущество физ. лица был наложен приставами запрет (автомобили 20 ед).
Тот а/транспорт, который был в залоге-с него запрет будет приставами снят.
Однако есть а/транспорт, который без обременений.
Подскажите пжлста, есть ли выход из этой ситуации, и какими документами (может быть даже задним числом) возможно снять запрет с автомобилей?
Чем мотивировать мне в суде?
Ведь ПТС на те авто - на конкретного физ лица, в отношении котрого идет суд.
.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если наложен арест на имущество, то теперь его может снять только пристав и только после полного расчёта с долгом.
На то имущество, на которое не наложен арест, быстренько продайте.
Другого выхода нет!
С уважением,
Николай Васильев.
Честно, я ничего не поняла! Изложите вашу проблему четко и конкретно- кто, когда, в связи с чем наложил арест на имущесто, кому это имущество принадлежит и т.д.