Проблемы с алиментами - задолжности перед первой женой, подача на алименты со стороны второй жены и вопрос о приостановлении выплат до исполнения сыну 3 лет

Здравствуйте! Ситуация такая у меня: есть две бывших жены у 1 жены дочь 3 года у 2 сын 6 месяцев. Обе подали на алименты, с первой женой есть долг по алиментами, вторая подала на себя 9 тыс минимальная до исполнения 3 х лет сыну, и на сына 1/6. С зарплаты удерживают 70% и их нехватает на выплату алиментов из за долга с первой женой. И копится задолжность с женой 2. Могут ли по закону приостановит выплату за должности, пока сыну второй жены не исполнится 3 года? И как такое возможно я работаю отдаю 70% почти все и ещё и копится задолжности? ?

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации такое может быть, если у Вас более 3 детей, да еще и супруга на алименты подала, но больше 70 % не могут удерживать.

Но и выплаты не приостановятся - все равно копиться будет задолженность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Приостановить выплату алиментов на ребенка не удастся. Приставы могут удерживать 70% от дохода.

Удачи Вам в решении вопроса.

Приостановит выплату задолжности по алиментов, а не алименты на ребёнка!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ приостановит выплату задолжености по алиментов, не предусмотрено законодательством вы можете только просить отсрочку или рассрочку по уважительным причинам.