Как мне решить проблему с невыписанными прописанными в моем доме родственниками?
Нужно смотреть первое судебное решение - почему отказано в иске, какие основания, возможно, что дочь - член семьи, кроме того. Если сестра не участвовала в приватизацию. Отказалась от нее-у нее есть право постоянного бессрочного пользования
у вас в любом случае есть право подать иск в суд - о прекращении договора найма ст. 292 ГК РФ.
Доброго времени суток!
Как новый собственник, тоже можете попытаться их выписать в судебном порядке (исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением). Откажут - подавайте апелляционную жалобу
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
Если все эти зарегистрированные лица отказались от приватизации, то Вы не можете их выписать никаким другим образом. При остальных случаях следует обращаться в суд с иском о выселении.