Отсутствие начисленной годовой премии в ФСИН - как вернуть ее в полном объеме?
Здравствуйте,
В таком случае вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке, если Диспансеризацию вы прошли своевременно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возьмите в отделе кадров приказ о назначении годовой премии сотрудникам, если там нет (а скорее всего нет ссылок на не прошедших диспансеризацию) пишите заявление на имя руководителя с просьбой начислить и выдать премию согласно приказу.
В случае со ссылкой тот же алгоритм, только подтвердите прохождение диспансеризации. Заявление в 2-х экз. , один для вас с отметкой о получении в делопроизводстве.