Шансы на апелляцию по УДО и надобность подачи на ИТР - мнение эксперта
Здравствуйте, сейчас стоит дождаться решения. Далеко не факт, что постановление суда об удо будет отменено, поэтому не торопитесь.
Удачи вам и всего наилучшего
Эля, здравствуйте.
Невозможно просто так с неба взять цифры о Ваших шансах, не видя материалов Вашего дела, это было бы просто непрофессионально.
Вам было бы более разумно советоваться именно с Вашим адвокатом, который работал по Вашему делу.
Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании прокурором вынесено апелляционное представление. Удачи Вам!
Эля. Добрый день. Раз районный суд удовлетворил ходатайство, видимо оценил все доводы админкомиссии, и личность осужденного, думаю апелляционный суд должен поддержать решение суда. Не знаю, чем прокуратура обосновывает свою апелляцию.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах