Возможно ли подать ходатайство о приобщении недостающих документов к гражданскому делу и в какой суд подавать - районный или городской?
Только второй раз подавать такой же пакет документов с устранениями нарушений. Без росписи это не документ и вообще непонятно что и куда. Никаких ходатаййств.
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, вы подаете апелляционную жалобу через суд в котором выносилось данное определение, туда и досылайте через ходатайство документы.
Всего хорошего, удачи вам.
Обратитесь в суд вынесший определение (Вы же туда направляли частную жалобу). Как раз судья наверняка вынесла определение об оставлении без движения Вашей жалобы, принесите еще экземпляры жалобы, как раз и устраните, подпишите и приложите.