Выплатят ли мне тринадцатую зарплату после увольнения по истечению трудового договора?

Я ПРОРАБОТАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ 3 ГОДА. принята была по трудовому договору на время декретного отпуска. Уволена по истечению срока трудового договора 10 декабря. Выплатят ли мне тринадцатую зарплату.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации могут не выплатить,, так как до конца года не доработали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!