Может ли бывший супруг оспорить продажу квартиры, находящейся на мое имя, после того как он дал нотариальное согласие на развод?
Здравствуйте. Оспаривать тут нечего. Брак между вами расторгнут, если квартира оформлена на вас, вы имеете право на эту квартиру продать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации имеет право отозвать, а потому надо быстрее продавать, то есть пройти Росреестр
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если нотариальное согласие не отозвано, то можете свободно продать квартиру. Он только имеет право на 1/2 часть от суммы, которая будет получена после продажи.
Здравствуйте, если согласие не отозвано бывшим супругом, то вы можете продать недвижимость.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если нотариальное Согласие не было отозвано через нотариуса, то можете продавать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.