Как вернуть свои документы и выселить квартирантов через суд после смерти матери?
Здравствуйте, у меня такая беда, после смерти матери 2002 г я впустил в свой дом квартирантов, через месяц они меня выгнали и забрали мои документы зная о том что моя мать не успела составит завещание и то что у меня на тот момент был паспорт СССР и что я не прописан по данному адресу, и мои соседи знают что они меня выгнали и помогли мне востонавить документы уд личности принять наследство, и т,д.вопрос каковы мои шансы выгнать их через суд, спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы приняли наследство, то можете обратиться в суд с иском о выселении. Для составления иска обратитесь к адвокату по месту жительства.
Спасибо за ответ!