LSN Messenger
Углич, 22.12.2017, 19:31

Шансы Карины Мишулиной на выигрыш в иске против Тимура Еремеева - есть ли основания для успеха?

Вопрос №13648728 из г. Ярославль
опубликован 22.12.2017, 19:31
А есть ли у Карины Мишулиной шанс выиграть дело и отсудить у Тимура Еремеева денег по иску? Он же ни в чём не виноват, никого не обманул, никого не оскорбил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросила. Что есть ли шансы выиграть дело по иску. А то что будет решать ТОЛЬКО суд, то это я и сама знаю.

22.12.2017, 19:40

Конечно же есть шансы. Для начала необходимо выработать правовую позицию, чтобы инициировать процесс. Это очевидно... Не проблема.

22.12.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. Вы нам так рассказываете как будто бы это дело Всероссийского масштаба и с ним все знакомы. С делом нужно знакомиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 19:46

Здравствуйте всё в конечном итоге будет решать суд а он будет ориентироваться на все все доводы которые предоставит обе стороны но судебное заседание Спасибо за ваше обращение.

22.12.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Вы нам так рассказываете как будто бы это дело Всероссийского масштаба и с ним все знакомы. С делом нужно знакомиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила. Что есть ли шансы выиграть дело по иску. А то что будет решать ТОЛЬКО суд, то это я и сама знаю.

22.12.2017, 19:40

Конечно же есть шансы. Для начала необходимо выработать правовую позицию, чтобы инициировать процесс. Это очевидно... Не проблема.

22.12.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. Вы нам так рассказываете как будто бы это дело Всероссийского масштаба и с ним все знакомы. С делом нужно знакомиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 19:46