В делах о клевете являются ли показания свидетелей достаточным доказательством. И если да то какое кол-во их необходимо.
Главное не количество, а качество. Свидетельские показания вполне могут быть доказательствами как в уголовном, так и в гражданском процессе.
Добрый вам вечер. Уважаемые Денис данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Показания свидетелей не определяется их количеством, а определяется фактическими показаниями по делу. В вашем случае именно ложность в самих показаниях, а не их количество.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае конечно могут быть доказательствами в суде, количество в суде не главное. Всего Вам хорошего
Я имею ввиду показания свидетелей как доказательная база того что клевета имела место быть.
Добрый вечер! Мы прекрасно поняли, что Вы имели ввиду. Количество свидетелей не имеет значения. Главное - качество свидетельских показаний, что бы суд их посчитал достоверными.
Главное, чтобы эти свидетельские показания подтверждали собственно факт клеветы, при этом были последовательными, непротиворечивыми и не противоречащими остальным материалам дела.