Хочу найти брата с которым давно потерял связь. Как его найти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, на данном сайте не осуществляется подобный розыск. В наше время есть много телевизионных передач, которые Вам помогут. Обратитесь туда. Надеюсь, братишка найдется...
Всего доброго!
---Здравствуйте, здесь вы его не найдёте точно. Обратитесь на передачу ЖДИ МЕНЯ, они и занимаются розыском. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.