График работы с периодом отпуска и больничным - когда вернуться на работу?
Здравствуйте, Ольга.
Ваш отпуск продлевается на количество дней больничного и начинается, соответственно, с 26 декабря на 10 дней. Если Ваш график работы сменный и не зависит от официальных календарных дней, то отпуск Ваш будет до 6 января.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте,
По общему правилу больничный продлевает отпуск на количество дней болезни. Кроме того, в период отпуска не входят государственные праздники с 1 по 8 января.
Здравствуйте. Ваш отпуск должен быть продлен на 6 дней. Таким образом, Вы должны выйти на работу 13 января 2018 года, с учётом праздничных дней.