Может ли жена без моего согласия продать приватизированную квартиру, которую мне приватизировала?
Здравствуйте, собственник продать квартиру может в любом случае. Ваше согласие не требуется. Однако, отказ от приватизации даёт вам бессрочное право пользования квартирой.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Да, Ваша жена имеет полное право без Вашего согласия продать квартиру, так как у Вас есть только право пользования данной квартирой, а у нее, как у собственника, есть право распоряжения данной квартирой, в том числе и продажи.
Здравствуйте, конечно может продать квартиру будучи единственным собственником, собственник помещения в праве распоряжаться своим имуществом по усмотрению.
Здравствуйте! Если вы в свое время отказались от приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в данном жилом помещении и продать его без вашего согласия она не может.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вашей жене чтобы продать квартиру вашего согласия не требуется, но за вами остается право бессрочного пользования этим жилыми помещением, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если вы отказались от приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в данном жилом помещении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Сергей. Добрый день. Что касается продажи, то жена имеет на это право. Вы могли проживать там, но собственник имеет право пользоваться своим имуществом.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.