Отпуск с июня до 25 августа, 45 лет 9 августа, могу уехать из отпуска пр заранее купленным билетам?
Ваш паспорт действителен до исполнения вам 45 лет, соответственно, билеты, которые были куплены ранее считаются действительными.
Здравствуйте раньше отпуска вы билеты взять можете но по дате проезда они должны быть во время отпуска Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Вернуться из отпуска по купленным заранее билетам, паспорт РФ заканчивается 09 августа.
Можете вернуться из отпуска 25 августа по данному паспорту, т.к. паспорт действителен еще 30 дней после достижения 45-летнего возраста. До 9 сентября Вы должны подать в миграционную службу заявление на замену паспорта.