Куда обратиться для конвертации счета в Сбербанке с кодом валюты 810 RUR?
Здравствуйте! Подскажите, у меня в "Сбербанке", имеется счет на оплату счет открыт с кодом валюты 810 (6-я,7-я,8-я цифры в номере счета), так как 810 RUR был деноминирован указом Президента РФ и выведен из оборота, оплатить данный счет не представляется возможным. Сбербанк отказался конвертировать нынешний рубль 643 RUB в 810 RUR. куда следует обратиться, чтоб Сбербанк выполнил конвертацию?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае отказ банка полностью правомерен. Ничего не выйдет. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Отказ Сбербанка в рассматриваемой ситуации абсолютно правомерен. Увы, ничего не получится
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте обращаться нужно непосредственно в сам Сбербанк срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об обращении граждан составляет 30 суток Если не будет ответа либо будет отказ Пишите жалобу в Центробанк РФ.