Ко мне собирается в гости племянница с Украины, какие документы нужно иметь на ребёнка? Племянница мать-одиночка.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении на ребенка. Особых отметок, подтверждающих укр. гражданство, украинским законодательством не предусмотрено. Собственно, достаточно того, что бланк украинский, место рождения-Украина и мать - гражданка Украины, чтобы удостовериться в наличии украинского гражданства по рождению. Удачи.
Ответ полностью удовлетворил!