Могу ли я отказаться от покупки и не забрать товар на почте? Вопросы безопасности и последствия
Здравствуйте! Как быть? Я винтернет магазине оставила заявку на товар. На следующий день мне перезвонили все объяснили. Я дала свое согласие на покупку товара и подтвердила устную договор оферта. Заказ на сумму 4500 рублей. В итоге товар в пути, но я почитав отзывы поняла что есть противопоказания, о которых мне оператор не сказал. Могу ли я не забирать товар на почте? Чем мне это грозит?
Добрый день! Вы можете не забирать товар, если передумали. Вам за это ничего не грозит. Не обращайте внимания на то, что говорит продавец, он вводит Вас в заблуждение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации просто не получайте посылку и все - они смогут только расходы на пересылку взыскать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.