Я сегодня взяла кредит в Хом банке и хочу отказаться от страховки в течение скольких дней я могу отказаться и как это сделать.
В течении семи дней Вы имеете право подать в страховую компанию заявление о расторжении договора страхования и договор расторгнут.
Доброго времени суток, Женя!
Вам нужно написать заявление в течение 5 (пяти) дней.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте! Можете подать заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии в течении пяти дней с момента заключения договора. Но если это программа коллективного страхования, когда страхователем выступает банк, то вернуть страховую премию не получится.