Возможность продления отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет при параллельной работе в другой организации
Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, скоро исполнится 1,5 года и я хочу продлить отпуск до 3 лет и параллельно выйти на работу в другую Организацию. Можно ли мне устроиться на полную ставку или придётся только увольняться? Дело в том что не хочется терять место на основной работе, в другой организации я буду на период декретного. Выплат на ребёнка ни каких не будет на основной работе.
Приветствую Вас! Вы можете на другой работе, если с трудовым договором, работать только на 0,5 ст. Этого требует трудовое законодательство.