Управляющая компания Сити Сервис игнорирует обязанности, документы подтверждают невыполнение решения собрания

У нас совет дома МКД есть все документы подтверждающие что управляющая компания "сити сервис" не исполняет свои обязанности согласно решению общего собрания. На наши запросы ведет глупую отписку.
Лучший ответ

Для грамотной помощи вам нужно видеть вашу переписку с УК а также нужно подать жалобы в прокуратуру и гжи думаю ваша проблема решаемая.

Здравствуйте, Вы можете написать жалобы в жилищную инспекцию и в прокуратуру, но для нормального разбора ситуации нужно видеть переписку Вашу с УК и суть проблемы.