Прошу помочь вот в чём, продал человеку машину, есть договор купли продажи
Илья, сделка по отчуждению совершена. У Вас на руках второй экземпляр договора к/п. Регистрация авто - это административный акт. Не будет у Вас проблем, кроме налогов. Естественно, если вместе с договором не выдали доверенность! В этом случае коллеги Вам подсказали - отзыв доверки. Удачи!
Если вы перед продажей автомобиля сняли её с учета, то к вам никаких претензий быть не может.
Ежели вы передали а/ль по Генеральной доверенности, то это Ваши проблемы.
Значит отзывайте доверенность и истребуйте а/ль из незаконного пользования.