Помогите инвалиду позвоните по номеру 89201854919 или все обман отменить приказ мирового судьи если срок прошел более 3 года.
Отменяется судебный приказ на основании возражений должника, поданного в течение 10 дней после получения приказа. Пропущенный срок суд восстанавливает по заяалению должника, если причина пропуска признана судом уважительной.
Если приказ не получали, пишите заявление мировому судье о выдаче приказа и подавайте возражения в усатновленный срок. Судья определением отменит.
Напишите заявление в суд, который вынес судебный приказ - просите его отменить, поскольку не согласны с требованиями. Для верности напишите заявление на восстановление пропущенного срока для обжалования, напишите, что недавно только узнали о вынесении судебного приказа-суд должен его отменить С уважением и удачи вам.