Проблемы с пропиской и долгами - как выйти из сложной ситуации, живя с ребенком в сьемной комнате
Живу с ребенком в сьемной комнате. Стоим на прописке у бывшей свекрови. А она оказалась не платила с того момента как мы встали на прописку. Теперь списывают долг только меня (там прописаны 6 человек) и за всех. За исполнение списывают по 1000 рублей, а с меня списали за всех 6,т.к. они все работают не официально. И за жкх только удерживают с меня. Как мне быть?
---Здравствуйте, сниматься с регучёта из чужого жилья, вы в любом случае там ничего не получите и ребёнок ваш, также ничего не получит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.