Проблемы с подтверждением льготного стажа и отсутствие данных о рабочем графике - история телефонистки 4 разряда междугородней телефонной связи
Увы. Действительно, списком N 2 от 26.01.1991 года, раздел XXIX "Связь", код позиции 23100000-19093 поименованы телефонисты междугородной телефонной связи, постоянно работающие с микротелефонной гарнитурой (устройством) на междугородных, заказных, справочных коммутаторах и на переговорных пунктах с круглосуточным действием. В соответствии с данным Списком телефонистам необходимо подтверждение двух условий: постоянная работа с микротелефонной гарнитурой (устройством) и работа на междугородных коммутаторах с круглосуточным действием. Судя по тексту - это именно и хочет получить ПФ.
Если Вам нужна помощь правового характера, обратитесь к юристу индивидуально. В данном случае порядок разрешения данного вопроса по существу - судебный.