Обращение о помощи в случае незаконного взыскания долга по поддельному договору займа
Добрый вечер. Что значит с просроченным сроком обжалования. Для Вас срок обжалования начинается с даты получения решения под роспись в течение 7 дней. Пишите заявление в суд об отмене заочного решения.
Здравствуйте! Нужно сдать апелляционный жалобу на заочное решение через суд, постановивший это решение и приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы с указанием причины. В данном случае это не извещение Вас на судебное заседание.
Если Вы не ходили на почту за повестками не значит не извещены надлежащим образом. Вам откажут. Если адрес не Ваш, тогда да. Если восстановят срок намапелляцию, ходатайствуйте о почерковедческой экспертизе и факте получения Вами этих денег.