Необходимость прописки в России для открытия счета в Сбербанке ДНР
Зачем нужна прописка на территории России жителю ДНР для открытия счета в сбербанке России у нас действуют паспорта Украины на территории ДНР.
Лучший ответ
Таковы требования Сбербанка России
Для открытия счёта необходимо оформить миграционный учёт на территории РФ любым иностранным гражданам.
Что обозначает - оформить миграционный учет на территории РФ конкретно Я предъявила миграционную карту сказали этого не достаточно.
Для банка этого недостаточно, у банков свои инструкции
Ищите жилое помещение, в котором сможете зарегистрироваться на 90 суток.