Необходимость прописки в России для открытия счета в Сбербанке ДНР

Вопрос №13664234 из г. Донецк
опубликован 26.12.2017, 23:45

Зачем нужна прописка на территории России жителю ДНР для открытия счета в сбербанке России у нас действуют паспорта Украины на территории ДНР.

Лучший ответ
Рекомендуется

Таковы требования Сбербанка России

Для открытия счёта необходимо оформить миграционный учёт на территории РФ любым иностранным гражданам.

27.12.2017, 00:27

Что обозначает - оформить миграционный учет на территории РФ конкретно Я предъявила миграционную карту сказали этого не достаточно.

27.12.2017, 15:30

Для банка этого недостаточно, у банков свои инструкции

Ищите жилое помещение, в котором сможете зарегистрироваться на 90 суток.

27.12.2017, 15:33