Судья присудил мне выплатить русскому стандарту 110000 рублей. Что нужно для опровержения этого решения? Спасибо.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
нужно для начала ознакомится с решением суда
Спасибо за обращение на сайт.
Что нужно для опровержения этого решения?
Для обжалования решения нужны аргументы, на основании которых суд апелляционной инстанции может отменить/изменить решения суда.
Какие это аргументы-можно понять только после тщательного ознакомления с вашей проблемой и решением суда.
Здравствуйте! Ну если это судебный приказ то его надо отменить вот если это решение то его надо для начала увидеть тогда и принимать решение что делать.