Нарушение платежей страховой части пенсии - мои проблемы водителя скорой помощи
Здравствуйте. На мой взгляд, это полный бред. Во первых, действительно взносы на накопительную часть пенсии временно заморожены, но это не освобождает работодателя от обязанности перечислять из в ПФР. Что здесь можно посоветовать - напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, что взносы за Вас не выплачиваются, а Вы, в свою очередь работаете полный рабочий день и зарплата Вам выплачивается в полном объеме. Обязывать Работодателя внести взносы не обязательно. Зато, при оформлении пенсии ответы на ваши жалобы Вам очень помогут при возникновении спорных вопросов.