Соседи нарушают границы земельного участка - что делать?

Здравствуйте! Получили решение аппеляционного суда о разделе земельного участка. Обмеров ещё не делали, но соседи самовольно разбирают старый забор, ставят новый, залезая на мою территорию. Можно ли также самовольно его снести или вызвать полицию?
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам следует получить исполнительный лист и передать его судебным приставам на исполнение.

Полиция в таких делах не принимает участия.

А самовольный снос/перенос/снос забора может привести к необходимости вмешательства полиции.

Спасибо за ответ!