Помощь нужна - гражданину Кыргызстана отказали в проходе через пограничный контроль в аэропорту Жукова
Здравствуйте
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с файлом.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с актом. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте, сможем. Только поясните, что за акт и причину его составления. А так же не лишним было бы увидеть сей акт, для полноты понимания ситуации.
Здравствуйте, ознакомтесь с файлом, напишите ответ пожалуйста!