Проблема с полученным товаром и возвратом денег - требуется помощь
Здравствуйте мне нужна ваша помощь.
Мне прислали товар наложенным платежом я оплатил, открыл посылку, а там совсем не то, что обещал сайт, дозвониться до них невозможно я незнаю что делать, помогите на почте деньги не отдают.
Добрый день! Прежде всего внимательно прочитайте публичную оферту на сайте Интернет-магазина (Это такой длинный и скучный текст, который, как правило, никто не читает, а сразу делает покупки). Поищите там, как оговорены действия покупателя и продавца в подобных случаях. Полагаю, что с вероятностью 90% Вы найдёте там все ответы на интересующие Вас вопросы. Удачи!