Москва, 28.12.2017, 13:10

Запрос о положительном рассмотрении моей безграмотности и последующий отказ в передаче дела в судебное заседание Судебной коллегии по гражданским делам

Вопрос №13669411 из г. Москва
опубликован 28.12.2017, 13:10
Прошу отнестись к моей безграмотности положительно. Результат: отказ в передаче рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам. Мы имеем право дальше подавать ТОЛЬКО Председателю ВС РФ в Президиум ВС РФ мы уже не подадим никак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам отказано в передаче кассационной жалобы, то далее подается заявление (жалоба) об отмене определения судьи председателю Верховного суда РФ.

28.12.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Скажите пожалуйста сроки подачи? Спасибо

Скажите пожалуйста сроки подачи председателю вс рф?

28.12.2017, 13:18

ГПК РФ не содержит прямого указания на срок подачи заявления (жалобы) об отмене определения судьи, поэтому заявление должно быть подано не позднее шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.

28.12.2017, 13:20