Как разрешить конфликт с поставщиком, который подал на меня в суд после задолженности
Добрый день! Не дожидаясь суда Вы можете написать ей письмо с просьбой предоставить в письменном виде реквизиты для перечисления реализованного товара. После получения от кредитора реквизитов, Вы можете частично исполнить свои обязательства. Это поможет Вам в ходе судебного разбирательства, в том числе уменьшит штрафные санкции, предусмотренные законодательством, если кредитор Вам их предъявит.
Добрый день! Вы можете предложить ей заключить в суде мировое соглашение и в мировом соглашении прописать в график Ваших платежей.
Она просто не даёт свои реквизиты и хочет чтобы мы в двойное ей заплатили даже ни каких сейчас денег не берет.
Если кредитор в ответ на Ваше обращение о предоставлении реквизитов для перечисления денежных средств за товар в установленный срок не предоставит их Вам, то в суде данные действия кредитора будут расценены как уклонение от принятия исполнения по обязательству и штрафные санкции, которые предъявит к Вам кредитор, будут уменьшены (либо в удовлетворении требования в части штрафных санкций судом будет отказано). Так Вы сможете избежать завышенных штрафных санкций.