Притензия на 360 000 рублей за невыполнение предписания по использованию воды - что делать?
Добрый день! Пришла притензия 28.12.2017 г-на сумму 360 000 рублей за период с 13.11.2015 по 26.01.2016-что не выполнено предписание по использованию воды не по назначению. Хотя водой пользуюсь до сих пор и оплачиваю в срок. Что посоветуете, Спасибо!
"... не выполнено предписание по использованию воды не по назначению. Хотя водой пользуюсь до сих пор и оплачиваю в срок. Что посоветуете, "

Посоветую обратиться к юристу очно с предоставлением всех документов. Пусть тщательно изучит ситуацию и найдёт выход.
Здравствуйте! Ну что делать надо бы с документами для начала ознакомиться. А вот далее уже решать, что отвечать на претензию.