Судебное решение - скидка на оплату действует в течение 20 дней, независимо от обжалования

После решения суда скидка в течении 20 дней на оплату действует или только после вынесения постановления, не зависимо от того что обжалуется или нет постановление.

Лучший ответ

Да,действительно скидка 50% действует в течение 20 дней после вынесения постановления по ряду статей главы 12 КоАП РФ,независимо от того обжалуете вы постановление или нет.

Если постановление будет отменено, то вы сможете вернуть оплаченный штраф.

Большое спасибо!