Совместителям районного дома культуры не выплатили перерасчет зарплаты за 2017 год - правомерно ли это и куда обратиться?

Работаю в районном доме культуры совместителем. В конце декабря сообщили что зарплата за 2017 год должна составлять 17 тысяч вместо 10 тысяч. Всем работникам, кроме совместителей выплатили перерасчет. Сказали что совместителям не положено. Правомерно ли это? куда обращатся?
Лучший ответ

Приветствую вас Наталья! Нет, не правомерно. Вам надо подать заявление в министерство культуры РСО-Алания (желательно со ссылками на трудовое законодательство).

При необходимости за составлением заявления обращайтесь ко мне.

Нет