Возможно ли восстановить свою долю в квартире после отказа от приватизации, сделанного родителями более 20 лет назад?
Если родители настояли, чтобы дети отказались от участия в приватизации (мне на тот момент было 11 лет), можно ли сейчас что-то изменить, правомерно ли это было? Прошло больше 20 лет! Квартиру родители получали на заводе, 3 х комнатную, так 2 е детей. Как восстановить свою долю в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть все основания - признать частично недействительной-передачу жилого помещения в собственность граждан (приватизаци)... Нужно только определить - основания (дату) что - бы иск был заявлен в срок не более трех лет, с момента когда Вы узнали, что не имеете права собственности в приватизированной квартире. Желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!