Дочь хочет восстановить свое право на приватизацию квартиры после отказа родителей - Как расторгнуть договор расприватизации и стоимость процедуры?
Родители попросили дочь отказаться от приватизации квартиры, дочь имела на момент приватизации равные с ней права, в квартире прописана. Сейчас намерена восстановить свое право на приватизацию своей части в квартире. Прошло больше трех лет с момента расприватиции. Как расторгнуть договор приватизации, расприватизации? Отец (ответственный квартиросъемщик) говорит, что стоимость расприватизации составляет около 200 000 рублей. Правда ли это?
Дарья, дочь может быть намерена сколько угодно, но если отец не согласен, то никакой "расприватизации" не будет.
Дарья, скорее всего у вас ничего не получится, вас же не заставляли насильно, да и сроки давности давно истекли. Расприватизация - бесплатная процедура. Какой обманщик!