Прошло два года с работы на частника - проблема с выплатой за работу и угрозы
Работал на частника. Город у нас небольшой. С момента работы у нас прошло 2 года. Где-то читал что дело могут возбудить в течение 5 лет с момента происшествия. Так вот дело в том, что данный частник мне деньги за работу. Проработал я на него 1 год, работали практически 24 часа в сутки изготовляли клееный брус, отгрузка тоже нашими же силами. Всех затягивал словами мол по 1 тысяче смена у вас будет, в реальности 200-250 рублей смена. В итоге с ним разругались, и он ко мне бандитов отправил чтоб со мной разобрались чтоб слишком много не болтал. Обратился в отдел полиции, там грубо говоря всё на тормозах спустили денбги вернули - 1/3. Как быть?
Здравствуйте. Попробовать податься в прокуратуру, т.к. прокуратура осуществляет надзор за полицией.
С уважением, Евгений.!