Где можно взять дубликат ген доверенности

Купил авто 3 года назад по ген. доверенности, ПТС остался у хозяина, теперь не найти хозяина. Могу ли я сделать дубликат ПТС?
Лучший ответ

К ,сожалению,собственником автомобиля вы не стали,срок действия доверенности также истёк.

Собственник может восстановить ПТС в случае его утраты

согласно "Положения о паспортах транспортных средств и шасси транспортных средств"

10. Дубликаты утраченных или пришедших в негодность паспортов выдаются собственникам и владельцам транспортных средств и (или) шасси:

Можете, обращайтесь в орган ГИБДД по месту жительства

добрый день если действие доверенности еще не прошло, то сможете , обратившись по месту регистрации авто.

При наличии в доверенности специально оговоренного права на обращение за восстановлением утраченного документа можете обратиться в МРЭО за восстановлением ПТС, однако при восстановлении ПТС будьте готовы к замене номеров и как следствие, прекращение действия доверенности на управление тр.ср. с госномером, который заменен...