Москва, 02.01.2018, 02:40

Оставил в отделении полиции свои документы что делать.

Вопрос №13678004 из г. Москва
опубликован 02.01.2018, 02:40
Оставил в отделении полиции свои документы что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем оставили документы? Если просто забыли - вернитесь в отдел полиции и уведомите дежурную часть, сотрудники вернут Вам Ваши документы. Если у Вас их изъяли - пишите жалобу в прокуратуру.

02.01.2018, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Они просто хотели проверить документы я был выпивший связи с этим ушёл но тот же день пошёл в отделению за документами но они сказали у кого оставил у того и забери.

02.01.2018, 05:50

Идите на прием к начальнику отдела либо его заместителю в приемные часы, решайте с ним этот вопрос. Что тут еще можно посоветовать?

02.01.2018, 05:52